Выкуп доли у недееспособного

Владею 29/30 доли дома, 1/30 (1м2) принадлежит недееспособному который находится в интернате (никогда в этом доме не проживал, долю получил по наследстыу), опекуном является руководитель интерната. Каким образом можно выкупить 1/30? Составить договор, приложить оценку доли и каким образом запросить разрешение у органов опеки? Какие аргументы привести чтобы не отказали в продаже?
Ответы юристов

Да нужно согласие органов опеки и опекуна. Аргумент- возможно приобретение ему другого жилья.