Могу ли я вернуть деньги за не сертифицированый iPhone ?

Я купил телефон в официальном магазине. Позже выяснилось, что этот айфон не проходил сертификацию. В настройках можно посмотреть для какой страны произведен iPhone. Телефон произведен для пользования в стране ГонН Конг и Маккао. Могу ли я на основании этого потребовать вернуть мне деньги за телефон, так как у телефона нет сертификации? Заранее спсбо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, можете, ссылайтесь на то, что при приобретении телефона не знали о подобных настройках, т.е. продавцом не была предоставлена вся необходимая информация о товаре. В таких ситуациях продавцы, как правило, отказывают покупателям в их требованиях, так что будьте готовы отстаивать свои интересы в суде.

Могу помочь с составлением документов и дальнейших консультациях.

Удачи!