Расчеты ИП с контрагентами

Здравствуйте! Я являюсь ИП, подскажите, пожалуйста, могу ли я работать без расчетного счета в банке и кассового аппарата. Доходы и расходы указывать только в книге учета расходов и доходов ИП. А клиентам выдавать приходные кассовые ордера либо квитанции.

Сфера деятельности - оказание услуг.

Спасибо.

Копию ответа прошу направить на e-mail: fominamascha@yandex.ru
Ответы юристов

В принципе, иметь счет и ККТ иметь для ИП в сфере услуг не обязательно, но желательно.