Выплаты за медали пенсионеру МВД

Здравствуйте!

Я являюсь пенсионером МВД (ВОД) с 01.10.2010 года. В период прохождения службы был награжден медалями "За доблесть в службе" (Грызлов, 2003 год) и "За отличие в охране общественного порядка" (Путин, 2004 год), а также различными знаками отличия (зам мин. МВД). Ветеран боевых действий с 2003 года, ветеран труда с 2012 года, общий стаж 20,5 лет (в льготном исчислении) и 18,5 в календарном.

Положены ли мне за имеющиеся награды какие либо выплаты как пенсионеру, либо положены ли были мне какие либо выплаты еще в период прохождения службы или при увольнении.
Ответы юристов

Нет. если вам там что-то за медали, отчасти "печочные" и положено, то только премии при награждении.