С таким военным билетом где я смогу устроится в правоохранительных органах или силовых структурах?

Добрый вечер. У меня есть вот такой вопрос. Мне 24 года. Закончил 2 высших Юридический и Экономический. Получил права категорию С через военкомат. Потом заболел, нервы застудил и долго проходил лечение. В июне этого года я получил свой военный, там написано не служил ограниченно годен, категория В. Я бы хотел спросить, с таким военным билетом где я смогу устроится в правоохранительных органах или силовых структурах? С уважением.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в военкомат с заявлением, в котором попросите сделать расшифровку присвоенной категории и статьи.

С этой расшифровкой в отдел кадров они скажут, что и как.