Постоянно звонят из банка и спрашивают человека которого я не знаю

Постоянно звонят из банка хоум кредит и спрашивают человека которого я не знаю. На мои просьбы удалить мой номер из базы отвечают что нельзя его удалить. Я позвонила на телефон горячей линии там написали заявление, продиктовала им свои паспортные данные, там сказали что звонки с этого момента прекратятся, но они не прекратились, звонят целый день и разные люди через пять минут. Что мне делать? я после операции, меня уже трясет от их звонков. заранее благодарна.
Ответы юристов

Вам необходимо подать письменное хронологированное заявление в банк по данному вопросу с изложением своих требований. Кроме того одновременно подайте заявление в прокуратуру и полицию.