Пенсионный фонд обещает снять десять лет трудового стажа, на каком основании?

У меня такая ситуация: Я работающий пенсионер, обратилась за перерасчетом пенсии, а мне ответили что перерасчет будет только когда я перестану работать, но при этом с меня снимут 10 лет трудового стажа! Скажите пожалуйста - каким законом руководствуется наш пенсионный фонд?
Ответы юристов
Напишите им письменное заявление и получите их ответ. Нет законов о "снятии" стажа. Ответ в последующем можно обжаловать.