Какие существуют санкции у Управляющих компаний в отношении должников за услуги ЖКХ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие существуют санкции у Управляющих компаний в отношении должников - собственников жилья за жилищно-коммунальные услуги? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Могут в судебном порядке взыскать долг с начисленными пени.

Добрый день!

У Управляющих компаний санкций никаких нет, санкции есть в Законах и применять их могут только Представители власти на основании Постановлений , Законов. Управляющая компания может попросить.