Если я не зарегистрирую журнал как СМИ, и буду издавать более 1000экс. Что мне будет?

Ответы юристов
Здравствуйте, за распространение СМИ без регистрации, если оно подлежит таковой, предусмотрена административная ответственность по ст. 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Вид и размер наказания:

На юридических лиц - от 20000 до 30000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

На должностных лиц - от 2000 до 3000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

На граждан в размере от 1000 до 1500 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.