Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Можно ли отказаться от оплаты назначенной судом экспертизы если доказать некорректность выданного экспертного заключения?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в ходе судебного заседания назначена независимая экспертиза, результат которой можно легко опровергнуть путем наглядной демонстрации. Можно ли отказаться от оплаты, если в ходе судебного заседания доказать абсурдность и некорректность выданного экспертного заключения?
Ответы юристов
()
Добрый вечер! Отказаться Вы от оплаты назначенной судом экспертизы не можете, но оспорить Постановление суда в установленном Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации порядке вполне возможно. Апелляционная Жалоба подается через Суд вынесший Решений, главное что бы на Вашем экземпляре Апелляционной Жалобы поставили оттиск печати Суда, № вх. и подпись, так же можно Апелляционные Жалобы направить заказным письмом с уведомлением и описью.
()

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать определение суда, которым назначена экспертиза. Если определение суда будет отменено вышестоящим судом, то и оплачивать экспертизу не придется.

Могу помочь в составлении жалобы.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: