Отец ребенка подал апелляцию утверждая, что экспертиза ДНК была проведена не по его образцу слюны

Подала исковое заявление на установление отцовства, ответчик устно ходатайствовал о назначении экспертизы ДНК. Судом предложено мед учреждение в Великом Новгороде, взяли образцы слюны в зале суда, опечатали и запечатали при ответчике. Пришли результаты - ответчик признан отцом с вероятность 99.99%. Решение вынесли в мою пользу, теперь он чтобы не платить алименты нанял адвоката и подал апелляцию, что якобы образцы в конверте были не его, но я знаю 100% что он отец. Кроме ДНК у меня нет других доказательств. Как правильно написать возражение и есть ли у него шансы?
Ответы юристов

Здравствуйте. Невозможно корректно ответить на Ваш вопрос по поводу шансовВ ответчика в апелляции, этот вопрос будет рассматриваться судом. Ответчик вправе оспаривать экспертное заключение, положенное в основу решения суда, однако должен будет привести доводы и представить доказательства, подтверждающие его позицию. В возражениях на апелляционную жалобу настаивайте на своем, что решение было вынесено законно и обоснованно, образцы изымались в зале суда и т.д.

Экспертизу назначенную судом в судебном заседании оспорить нереально, иначе так можно оспаривать все что угодно до бесконечности. Даже без возражения аппеляционная жалоба должна быть оставлена без удовлетворения.