Хотели приобрести квартиру, но она оказалась арестована судебными приставами

Здравствуйте! Моя семья хотела приобрести квартиру (стоимость 2500 тыс.руб), но она оказалась арестована судебными приставами (на 720 тыс.руб.) за не уплаченные кредиты. У квартиры два собственника: женщина и ее ребенок. Как быть в такой ситуации? Давать деньги и ждать, когда продавец закроет вопрос с приставами страшно (можно столкнуться с обманом).
Ответы юристов

Здравствуйте!

Они не смогут продать Вам данную квартиру,пока не снимут арест.