Я военнослужащий, за какой период можно отсудить дополнительные сутки к отпуску?

я военнослужащий, за какой период можно отсудить дополнительные сутки к отпуску, есть ли сроки давности?

(ПРИКАЗ МО от 30 сентября 2002 г. N 350

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

ОФИЦЕРАМИ И ПРАПОРЩИКАМИ (МИЧМАНАМИ) В ВООРУЖЕННЫХ

СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

Как добиться того чтобы начали вести журнал Учета времени привлечения военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, к исполнению обязанностей военной службы в рабочие дни сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени, привлечения военнослужащих к исполнению обязанностей военной службы в выходные и праздничные дни и предоставления им дополнительного времени отдыха?
Ответы юристов

Добрый вечер! Подача грамотно составленного рапорта. Так же можете решить данный вопрос через прокуратуру.

Павел (24.03.2014 в 22:38:05)
за какой период можно отсудить дополнительные сутки отдыха, существуют ли сроки давности?