Хозяйка старой квартиры которую я снимал требует компенсации

в конце марта съехал с квартиры которую снимал, совсем недавно спустя почти три месяца как я съехал, мне позвонила хозяйка и сказала что обнаружила что в ванной сломана дверь, просит возместить ущерб, я на все 100% могу сказать что дверь я эту не ломал, и повреждений там ни каких не было, что там происходило после того как я съехал я не в курсе, хозяйка квартиры угрожает мне что приедет на ту квартиру в которой я живу сейчас (арендодатель не она) и заберет у меня стиральную машинку и микроволновую печь, как мне быть в данной ситуации, как себя вести? и как быть с дверью?
Ответы юристов
Добрый вечер! Вы квартиру арендовали на основании договора? Акт-приема передачи подписывали когда съезжали с квартиры?