Размещение рекламы: вызывают в прокуратуру из-за баннера

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель, у меня бар с бильярдом, недавно повесил рекламу на фасаде своего бара. На рекламном баннере изображена девушка в топике, трусах и колготках, которая играет в бильярд. На днях ко мне пришел участковый и сказал что меня вызывают в прокуратуру за этот баннер. Насколько это правомерно, и чем я могу апеллировать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Целесообразно явиться в прокуратуру и узнать суть претензий к Вам. Далее действовать по обстоятельствам, штраф либо предписание можно обжаловать в суде.

возможно будет предписание снять изображение как несоответствующее требованиям к наружной рекламе, тогда это ничм не грозит. однако, если вы убеждены в том, что изображение ничего не нарушает, чтойте на своем. оценить характер изображения по описанию довольно затруднительно :)