Военная ипотека плюс гражданская ипотека

Год назад вступил в военную накопительно ипотечную систему, сейчас думаю взять гражданскую ипотеку, не помешает ли мне это через два года воспользоваться военной ипотекой?
Ответы юристов

Вы можете брать ипотеку столько, сколько сможете оплатить. Другой вопрос, одобрит ли вам банк вторую ипотеку при наличии первой. Закон не опеделяет сколько ипотечных кредитов может брать физическое лицо. Все зависит от решения банка кредитора, если он посчитает что вы способны оплачивать два ипотечных кредита, то проблем небудет.