ДДУ и запрет на сделки с имуществом

Здравствуйте, заключил договор ДДУ, завтра с застройщиком забираем из росреестра, пока внес предоплату основная сумма после заключения сделки. Сегодня нашел на сайте росреестра что на застройщика наложен арест 06.03.14, а 18.03.14 запрещение сделок с имуществом. Участие в сделках после этих дат проходят. Подскажите что делать? Чем это грозит
Ответы юристов

Напишите в Росреестр заявление о предоставлении Вам информации о застройщике как участнику долевого строительства. Нужно предметно смотреть Вашу ситуацию. Тем более дарите такие деньги не понять за что.