Могут ли отрезать сотку земли, если участок в моей собственности?

У меня участок уже 14 лет. Новый председатель нашего садоводства продал участок целины, расположенный между моим участком и лесом. У новой соседки не хватает одной сотки, и председатель решил отрезать у меня, сказав, что у меня более 4-х фактических соток. Но у меня ровно 4 сотки, лишней земли нет. А он настаивает на своем. Даже как-то в мое отсутствие набил колышки на моем участке. Участок в собственности, забор не переносила, плачу исправно.
Недвижимость и земля | Северск Томской области | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

нужно подавать в суд, никто не вправе лишать Вас собственности. границы участка определяются при межевании и указываются в межевом деле. при необходимости обращайтесь, готова осуществлять юридическое сопровождение данного вопроса.