Пьяное вождение, прошли все сроки обжалования - как поступить?

Попался пьяный 12.04.14г. Составлен протокол, освидетельствовали на месте. Я согласился. Копию протокола на руки не дали, уведомление из суда не приходило. По базе ГИБДД наложен штраф 30000р. от 7.05.2014. Сегодня 31.05.2014г., то есть прошли все сроки обжалования. Как мне поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте. В Вашем случае срок для обжалования может быть восстановлен судом по Вашему ходатайству, на основании того что о судебном заседанииВ Вы не извещены,В неВ присутствовали и были лишены возможности осуществить свои процессуальные права.