Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7008 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по административному праву вкупе с грамотным обращением в правоохранительные органы представляет собой по сути единственный законный способ избежать привлечения к административной ответственности.

К сожалению не всегда суды или иные государственные органы в лице своих служащих могут похвастаться достойным исполнением предписаний закона, что может привести к случайному или намеренному нарушению прав граждан. Качественная консультация юриста по административным делам поможет восстановить нарушенные права в таких случаях как оскорбление или клевета, мелкое хищение или порча чужого имущества, обвинение в несоблюдении правил дорожного движения, а также в иных регулируемых КоАП РФ ситуациях.

Этот сайт существует как раз для того, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получить квалифицированную юридическую помощь, причем мы организовали этот процесс максимально простым и удобным способом, вам остается только выбрать достойного юриста или адвоката и начать с ним сотрудничать.

Нужна помощь адвоката, но нет возможности ждать ответа онлайн? Для жителей Москвы и Московской области у нас есть интересное предложение: задайте свой вопрос, и эксперт сам перезвонит Вам с решением проблемы! Это бесплатно!
 


Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2017
11:17:46
Просрочен срок нахождения транспортного средства без декларации на ввоз
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2017
15:57:31
Лишение водительского удостоверения - приложение сообщает что не лишен
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.03.2017
10:04:09
Можно ли платить штраф постепенно?
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2017
09:55:22
Извещение о необходимости явки для составления протокола об административном правонарушении
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2017
19:25:09
Оскорбление личности - какой срок давности?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.03.2017
13:50:27
Мелкое хищение: ходатайство об освобождении от адм. ответственности в связи с малозначительностью
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.03.2017
11:42:02
Могу ли заснять оскорбление на видео и пойти в полицию?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.03.2017
15:41:00
Получение внутреннего паспорта
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
20.03.2017
15:48:36
Что мне полагается за дачу неверных личных сведений?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2017
19:08:30
Штраф за лишение водительского удостоверения - есть ли срок давности?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2017
14:19:48
Что может грозить? Отказался от мед. освидетельствования в подозрении употребления наркотиков
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
19.03.2017
13:46:40
Законно ли аннулировали ПТС при регистрации в ГИБДД?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2017
11:49:44
Просят придти в полицию не по месту прописки по телефону по статье 6.9
Подробнее
Административное право | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.03.2017
17:14:42
Гибдд провел мед осв без понятых
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2017
15:42:14
Запрос на справку психиатра с другого города
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
18.03.2017
10:37:15
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2017
23:08:15
Коллективная жалоба чтобы убрали подальше от жилых домов площадку с мусорными контейнерами
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.03.2017
19:52:32
Проблемы с ДПС: прошел освидетельствование, а составили протокол что отказался
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2017
16:23:52
Могут ли лишить прав? Тест на наркотики положительный, употреблял не за рулем
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2017
15:21:52
Административное задержание: законны ли действия УУП?
Подробнее
Ответов пока нет
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 140
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7008 юристов ждут Вас