Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по административному праву вкупе с грамотным обращением в правоохранительные органы представляет собой по сути единственный законный способ избежать привлечения к административной ответственности.

К сожалению не всегда суды или иные государственные органы в лице своих служащих могут похвастаться достойным исполнением предписаний закона, что может привести к случайному или намеренному нарушению прав граждан. Качественная консультация юриста по административным делам поможет восстановить нарушенные права в таких случаях как оскорбление или клевета, мелкое хищение или порча чужого имущества, обвинение в несоблюдении правил дорожного движения, а также в иных регулируемых КоАП РФ ситуациях.

Этот сайт существует как раз для того, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получить квалифицированную юридическую помощь, причем мы организовали этот процесс максимально простым и удобным способом, вам остается только выбрать достойного юриста или адвоката и начать с ним сотрудничать.

Нужна помощь адвоката, но нет возможности ждать ответа онлайн? Для жителей Москвы и Московской области у нас есть интересное предложение: задайте свой вопрос, и эксперт сам перезвонит Вам с решением проблемы! Это бесплатно!
 


Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2017
23:08:15
Коллективная жалоба чтобы убрали подальше от жилых домов площадку с мусорными контейнерами
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.03.2017
19:52:32
Проблемы с ДПС: прошел освидетельствование, а составили протокол что отказался
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2017
16:23:52
Могут ли лишить прав? Тест на наркотики положительный, употреблял не за рулем
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2017
15:21:52
Административное задержание: законны ли действия УУП?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2017
13:39:26
Возвращение прав после лишения, потеряли права
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.03.2017
13:33:18
Как получить паспорт, если нет свидетельства о браке, не видно перехода фамилии
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2017
12:34:13
Помощь по штрафам ГИБДД (у приставов не числятся)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2017
08:29:50
Хулиганство: мою дверь изрисовали
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.03.2017
18:33:33
Кто должен был составить протокол и в какие сроки?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.03.2017
17:57:45
Могут ли лишить бизнеса по ст. 12.8 ч.1 КоАП?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
15:53:47
Постановка авто на учет - можно ли ездить 10 дней без страховки?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.03.2017
14:48:36
После снятия с учета по наркотикам можно получить права?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.03.2017
15:50:13
Полиция не отдаёт ключи от моей квартиры
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.03.2017
15:35:48
Приехала полиция, хотя я ее не вызывала
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.03.2017
08:10:14
Курениrе Электронной сигареты в общественном месте
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2017
18:13:49
Осудили по 115 ч 2 могут ли привлечь ещё по административной 20.13 ч2
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
09.03.2017
16:33:38
Сотрудники полиции звонят и просят привезти им ксерокопию паспорта
Подробнее
Административное право | Магнитогорск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.03.2017
16:30:20
Досмотр ТС: что если сниму тонировку до того как подойдет инспектор?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.03.2017
17:28:31
Аксессуар для машины в виде проблескового маяка - могут ли оштрафовать?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.03.2017
15:22:13
Замена водительского удостоверения по мед. справке старого образца
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 141