Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по административному праву вкупе с грамотным обращением в правоохранительные органы представляет собой по сути единственный законный способ избежать привлечения к административной ответственности.

К сожалению не всегда суды или иные государственные органы в лице своих служащих могут похвастаться достойным исполнением предписаний закона, что может привести к случайному или намеренному нарушению прав граждан. Качественная консультация юриста по административным делам поможет восстановить нарушенные права в таких случаях как оскорбление или клевета, мелкое хищение или порча чужого имущества, обвинение в несоблюдении правил дорожного движения, а также в иных регулируемых КоАП РФ ситуациях.

Этот сайт существует как раз для того, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получить квалифицированную юридическую помощь, причем мы организовали этот процесс максимально простым и удобным способом, вам остается только выбрать достойного юриста или адвоката и начать с ним сотрудничать.

Нужна помощь адвоката, но нет возможности ждать ответа онлайн? Для жителей Москвы и Московской области у нас есть интересное предложение: задайте свой вопрос, и эксперт сам перезвонит Вам с решением проблемы! Это бесплатно!
 


Аноним
Представляю собственные интересы
25.04.2017
17:06:01
Обвиняют в распространении личной информации ученика (расстройство психическое)
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.04.2017
15:12:59
Соседи громко включают музыку и жгут мусор.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2017
11:39:55
Мелкое хищение, комиссия ПДН
Подробнее
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
21.04.2017
08:36:54
Действия ДПС при проверке водителя на алкоголь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.04.2017
18:16:56
Возможно ли получить временное водительское удостоверение на управление транспортным средством
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.04.2017
16:09:52
Отказ в выдаче лицензии на охотничье оружие
Подробнее
Административное право | Зеленодольск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2017
15:17:57
Экзамен ГИБДД - нужно сдать все 3 внутренних экзамена?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2017
09:35:25
Рассмотрения дела о административном правонарушении по моему желанию
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.04.2017
11:07:30
Отсутствие маркировочной таблички - не ставят авто на учет
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.04.2017
09:21:51
Имеют ли право посадить на сутки до суда за мелкую кражу?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.04.2017
19:39:59
Лишили водительского удостоверения по ст. 12.21.2 ч.1
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.04.2017
00:03:11
Будет ли нарушение закона о противодействии коррупции?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
14.04.2017
18:17:06
Мусор перед домами в селе - куда жаловаться на бардак?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.04.2017
19:08:15
Лишение прав - правда ли заводят уголовное дело?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.04.2017
14:21:13
Возврат прав после лишения на 10 лет досрочно
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.04.2017
16:23:31
Мои действия чтобы восстановить ВУ после учета в наркологическом диспансере
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.04.2017
14:57:54
Отказался от мед. освидетельствования, подписал протокол на наркотическое опьянение
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.04.2017
13:48:14
Пришла повестка в суд по статье 6.1.1, как можно защитить себя в суде?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.04.2017
08:52:26
Административное правонарушение за курение, хотя я не курила
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.04.2017
17:41:02
Могут ли задерживать тебя, если ты находишься дома и не представляешь угроз другим людям?
Подробнее
Административное право | Нижний Новгород
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 147