Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по административному праву вкупе с грамотным обращением в правоохранительные органы представляет собой по сути единственный законный способ избежать привлечения к административной ответственности.

К сожалению не всегда суды или иные государственные органы в лице своих служащих могут похвастаться достойным исполнением предписаний закона, что может привести к случайному или намеренному нарушению прав граждан. Качественная консультация юриста по административным делам поможет восстановить нарушенные права в таких случаях как оскорбление или клевета, мелкое хищение или порча чужого имущества, обвинение в несоблюдении правил дорожного движения, а также в иных регулируемых КоАП РФ ситуациях.

Этот сайт существует как раз для того, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получить квалифицированную юридическую помощь, причем мы организовали этот процесс максимально простым и удобным способом, вам остается только выбрать достойного юриста или адвоката и начать с ним сотрудничать.

Нужна помощь адвоката, но нет возможности ждать ответа онлайн? Для жителей Москвы и Московской области у нас есть интересное предложение: задайте свой вопрос, и эксперт сам перезвонит Вам с решением проблемы! Это бесплатно!
 


Представляю собственные интересы
25.11.2017
13:56:38
ГАИ потеряли мое ВУ
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.11.2017
16:56:07
Ошибка в договоре купли-продажи авто. Зарегистрируют ли автомобиль?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.11.2017
15:49:01
Имеет ли право сотрудник ГАИ фотографировать малолетнего ребёнка?
Подробнее
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2017
17:08:36
Взыскали чужой штраф
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
23.11.2017
09:59:15
Штраф за Платон. Подскажите, пожалуйста
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.11.2017
15:31:52
Регистрация коммерческого ТС гражданином другой страны
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.11.2017
22:49:08
Могу ли я забрать свои изъятые ранее номера и поставить на новую машину?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.11.2017
16:48:19
Утеря св.о рождения и о расторжении брака, надо поменять паспорт
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.11.2017
17:44:34
Лишат ли мужа прав? Пустил за руль друга лишенного прав
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.11.2017
16:06:04
Замена паспорта по технической ошибке
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.11.2017
15:23:47
Купил машину со штрафами - зарегистрируют ли?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.11.2017
10:13:39
Продал алкоголь несовершеннолетнему, но оказывается он совершеннолетний
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2017
13:37:11
Заявление на меня за шум в квартире и подъезде
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
15.11.2017
13:28:26
Правомерность составления протокола об административном правонарушении
Подробнее
Административное право | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.11.2017
10:19:45
Обжалование Административного постановления
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
10:40:37
Справка о доходах гражданского государственного служащего
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.11.2017
19:52:50
Просрочка прописки и штраф
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.11.2017
12:01:30
Можно ли с погашенной судимость претендовать на вакансию главы поселковой администрации?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2017
09:38:14
Как учесть бортовые устройства в составе основного средства (автомобиль)?
Подробнее
Административное право | Новый Уренгой
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
16:05:39
Хамство в администрации - считается ли это оскорблением?
Подробнее
Административное право | Оскорбление | Комсомольск на амуре
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 160