Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по административному праву вкупе с грамотным обращением в правоохранительные органы представляет собой по сути единственный законный способ избежать привлечения к административной ответственности.

К сожалению не всегда суды или иные государственные органы в лице своих служащих могут похвастаться достойным исполнением предписаний закона, что может привести к случайному или намеренному нарушению прав граждан. Качественная консультация юриста по административным делам поможет восстановить нарушенные права в таких случаях как оскорбление или клевета, мелкое хищение или порча чужого имущества, обвинение в несоблюдении правил дорожного движения, а также в иных регулируемых КоАП РФ ситуациях.

Этот сайт существует как раз для того, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получить квалифицированную юридическую помощь, причем мы организовали этот процесс максимально простым и удобным способом, вам остается только выбрать достойного юриста или адвоката и начать с ним сотрудничать.

Нужна помощь адвоката, но нет возможности ждать ответа онлайн? Для жителей Москвы и Московской области у нас есть интересное предложение: задайте свой вопрос, и эксперт сам перезвонит Вам с решением проблемы! Это бесплатно!
 


Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2017
08:11:18
Ошибка в постановлении административной комисии
Подробнее
Административное право | Горно-Алтайск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.02.2017
16:52:24
Жалоба на хозяина собаки
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.02.2017
11:24:44
Не оплачивать штраф повторно (первый раз оплата не прошла, но деньги не вернули)
Подробнее
Административное право | Штрафы | Нижний Новгород
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
03.02.2017
09:04:03
Платить ли остальные штрафы ГИБДД?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.02.2017
19:38:19
Штраф за проживание без регистрации
Подробнее
Административное право | Штрафы | Саратовская область
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.02.2017
12:54:52
Оформление гладкоствольного ружья, документы утеряны
Подробнее
Административное право | Ставропольский кр ст. Курская
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.02.2017
16:50:41
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2017
14:48:40
Нужна коллективная жалоба в администрацию
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
31.01.2017
19:11:44
Пришло письмо ГИБДД - штраф 7000 руб. за негабарит
Подробнее
Административное право | Штрафы | Оренбургская обл с.тоцкое
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.01.2017
15:57:13
Неверная дата рождения в свидетельстве
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
16:31:54
Замена паспорта в 20 лет: волнует вопрос по поводу приписного свидетельства
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
29.01.2017
17:08:26
В машину не садился, а инспектор составил протокол что я управлял авто в алкогольном опьянении
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
26.01.2017
18:08:00
Предложили проехать на мед. освидетельствование - я отказался. Вернуть ВУ
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.01.2017
16:40:12
Какой штраф, если ребенок не прописан?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.01.2017
10:24:58
Могу ли обжаловать действия сотрудника ДПС в том, что он ввел нас в заблуждение, сказав, что моя страховка не действует?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2017
13:13:09
Имеет ли право сотрудник дпс составить сразу 4 протокола о правонарушении?
Подробнее
Административное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2017
12:27:12
Как получить паспорт без прописки?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2017
10:54:57
Лишение прав - протокол на подпись привезли домой
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2017
08:58:26
Наложили штраф без моего ведома - что делать?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.01.2017
14:30:20
Если не успеют сделать паспорт к дате бракосочетания могу ли требовать неустойку?
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 140