Что будет с социальной пенсией студента в случае официального трудоустройства?

Здравствуйте. Я студент высшего учебного заведения, обучаюсь на очной форме. Получаю социальную пенсию по потере кормильца. Если я летом устроюсь на 1,5 месяца на официальную работу, а потом уволюсь, что будет с моей пенсией? Мне в одном месяце не заплатят, а потом также дальше будут её платить?
Ответы юристов

Пенсию Вам обязаны платить вне зависимости работаете ли Вы или нет до 18 лет

Ксения (04.06.2014 в 21:27:26)
мне уже есть 18 лет.