Можно ли не доработав стажировку уволиться и получить расчет за отработанные дни?

Хочу узнать: можно ли не доработав стажировку уволиться и получить расчет за отработанные дни, если нет трудовой книжки, но все остальные документы есть. При приеме на работу оговаривалось, что работать надо по пятидневке и 9 часов в день, но выходные мне не предоставляют и накручивают лишние часы. На просьбу дать выходной отказ и угрозы. Работодатель - сеть дисконт центров.
Ответы юристов

Здравствуйте. Разумеется, Вы вправе уволиться по собственному желанию и получить расчет за фактически отработанное время. Если под стажировкой имеется в виду испытательный срок, то отработать придется не 14 дней, а 3.