Регистрация документов на земельный участок, выделенный по решению горсовета

День добрый. Проблема заключается в том, что существует земельный участок, выделенный по решению горсовета. Документов толком не было, были планы участка и дома, а также акт о выделении участка, потерявший свою силу через две недели после составления. По запросу в государственный архив была получена выкопировка решения горсовета, в которой указано именное выделение земельного участка. Как быть, и что предпринять дальше?
Ответы юристов
Лучший ответ

Необходимо обратиться в учреждение земельного кадастра, представить копию решения горсовета о выделени земельного участка, оформить кадастровый паспорт, провести межевание, произвести государственную регистрацию права собственности на земельный участок.