Могу ли оспорить решение администрации о том что ухудшила свои жилищные условия?

Здравствуйте. В мае 2014 года я подала заявление о постановке на учет для однократного и бесплатного предоставления зем. участка как работник бюджетной сферы. Мне пришел ответ что поставить мою семью на учет не предоставляется возможным в связи с тем что в соответствии со ст.53 ЖК РФ я намеренно ухудшила свои жилищные условия прописавшись с 2 детьми к мужу в феврале 2014. Квартира находиться в собственности у свекрови. До этого я и наши дети были прописаны у моих родителей. Могу ли оспорить решение администрации ссылаясь на ст. 10, ч.2.1, п.3,г Закона №59 з "О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан»? Если да то как это сделать?
Ответы юристов

Вы вправе оспорить решение администрации, для этого необходимо обратиться в суд, представить доказательства.

Доброго дня

Можете... но не следует надеяться на положительный исход , потому что суд.практика по вашему вопросу очень неоднозначна, а судьи в спорных вопросах зачастую исходят постановлений и решений по подобным вопросм своих коллег своего региона.Но стоит попытаться, есть положительные решения для истцов.

Желаю вам добиться положительных результатов.вы задали вопрос в рубрике "бесплатные", здесь принято оставлять за ответ отзыв "+"