Имеет ли право внебрачная дочь мужа претендовать на долю в имуществе супругов?

Здравствуйте! Мне 55 лет. От первого брака дочь (30 лет). Второй брак в 2014 г. До второго брака у меня две квартиры. У него частный дом и внебрачная дочь (она не живёт с нами). В ЗАГСе выдали свидетельство о браке (2014 г.), но документы на другую фамилию не меняла. Кому что и какая доля принадлежит? Имеет ли право внебрачная его дочь претендовать на долю на наше имущество, в том числе и на мои квартиры?
Ответы юристов

Внебрачная дочь супруга, наследует имущество принадлежавшее наследодателю на день открытия наследства. Если две квартиры приобретались Вами до брака со вторым супругом, то внебрачная дочь супруга не имеет права на них претендовать.

Здравствуйте!

Если установлено отцовство,то внебрачная дочь будет иметь право на имущество Вашего супруга в порядке наследования.