Иск об определении места жительства ребенка с отцом, если адрес ответчика неизвестен

Добрый день! У меня такая ситуация. Я являюсь отцом 7-летнего ребенка. Где его мать, я даже не знаю. 4 года назад она бросила нас и уехала в другой город, куда именно, не знаю, в браке мы не состоим. Помогите составить исковое заявление о месте жительства со мной и подскажите, какие документы нужно будет предоставить в суде и что нужно для составления искового заявления, и в какой суд его нужно подавать: по моему месту жительству или ответчика?
Семейное право | Республика Крым | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
обращайтесь по месту своего жительства и указывайте последнее известное место жительства супруга. для составления иска мне нужны ваши данные и некоторая другая информация, можете написать на электронную почту e.isayeva-yurist@yandex.ru

согласно п.4 ст.29 ГПК РФ вы можете обратиться в суд по месту своего жительства. Данные иски подсудны федеральным судьям. Помогу составить вам иск, обращайтесь.

Аноним (01.07.2014 в 17:44:16)
а если я даже приблизительно не знаю как быть? (я сам живу в крыму она уехала на украину куда, зачем, к кому понятия не имею), и какая именно нужна информация?