Является ли моя судимость по-прежнему снятой после вступления Крыма в состав РФ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Был осужден в Украине по ст. 286 ч. 1, после установленного срока общественных работ с удержанием зарплаты 10% в фонд государства, с меня в судебном порядке сняли судимость. Не было ни условного срока, ни лишения свободы. Проживаю на территории Республики Крым, в связи с переходом в состав РФ у меня числится какая-нибудь судимость? Не могу работать в сфере юридических услуг, имея образование. Подскажите, пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте.
Судимость-последствия предусмотренные законодательством государства, законом котого предусмотрена ответственность за преступные деяния, которые в свою очередь являются таковыми, так же на основании закона этого гос-ва.
Судимость Ваша-влечет последствия на Украине.

Доброго дня

Теперь Крым - часть РФ, поэтому последствия только на Украине, но не на территории РФ.

За точный оперативный ответ на поставленный вами вопрос - прошу оставить свой положительный отзыв "+"