Жилье для участкового полиции - на что можем рассчитывать?

Здравствуйте! Мне бы хотелось знать, на что мы можем претендовать в таком случае: мы семья из 4 человек, живем в Нефтекамске и прописаны в квартире моей матери. Муж работает участковым полиции 6 лет. Мы стоим на учете в администрации как нуждающиеся в жилье уже 3 года. В собственности ни у мужа, ни у меня, ничего нет. Подскажите пожалуйста, на что нам можно рассчитывать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Можете рассчитывать на получение жилья, поВ площади -В с учетом количества членов Вашей семьи, когда подойдет ВашаВ очередь.