В связи с задолженностью по кредиту наложили взыскание на квартиру. Можно ли договориться с банком?

Взяли ипотеку 3060000 рублей у банка. Муж потерял бизнес - выплачивать не смогли, в итоге суд и наложение взыскания на квартиру. Всего стали должны банку 3300000 рублей. Сейчас положение потихоньку нормализовывается и можем платить по 30-35 тысяч ежемесячно. Может ли банк пойти на соглашение на такие выплаты без того, чтобы не отбирать квартиру?
Ответы юристов

Учитывая то, что у вас состоялся суд и имеется на руках решение, вы должны подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения.