Италия

Нужно ли оформлять прописку для ребенка с двойным гражданством?

Добрый день! Моей дочери 9 лет, имеет два гражданства, в России не прописана. Надо ли ее оформлять?
Миграционное право | Мальта, Буджибба | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго дня и вам , уважаемая Ирина!

А вы собираетесь отправлять свою дочь жить в РФ?если да, то оформлять обязательно , если нет, то необязательно.

За понятный и точный ответ на поставленный вами вопрос - оставьте свой положительный отзыв "+"