Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
8675 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Миграционный адвокат поможет разрешить такие вопросы как получение разрешения на работу, разрешения на временное или постоянное проживание (вид на жительство), а также поможет решить проблему получения гражданства РФ.

В отличие от стран Европы и Америки, в нашей стране пока мало адвокатов специализирующихся на миграционном праве. В связи с этим фактом, получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с пребыванием иностранных граждан на территории РФ не так то просто. Проект Юрист Онлайн создавался с целью решить эту проблему. Благодаря нашему сайту Вы без труда сможете получить онлайн консультацию юриста по имеющемуся у Вас вопросу, или выбрать адвоката для его решения в реальной жизни.

Консультации юриста по вопросам гражданства помогут отстоять свои законные права и сделать процедуру получения российского паспорта не столь затянутой, как это обычно бывает.

Для жителей Москвы и Московской области мы можем предложить консультацию не только на сайте, но и по телефону.


Представляю собственные интересы
16.08.2018
11:25:50
Запрет на въезд.
Подробнее
Миграционное право | Новозыбков
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.08.2018
15:56:44
Просроченный паспорт гражданина Украины.
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
14.08.2018
14:16:30
Можно ли подавать заявление по программе переселение соотечественников, работая в РФ, в другой области?
Подробнее
Миграционное право | Симферополь
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
14.08.2018
12:58:05
Отказ в оформлении загранпаспорта.
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.08.2018
17:58:48
Что делать дальше, после получения Российского паспорта?
Подробнее
Миграционное право | Село Новомурапталово
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.08.2018
13:45:15
Временный ввоз автомобиля, таможня, требование паспорта общегражданского.
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.08.2018
15:45:05
Как получить гражданство в моем случае?
Подробнее
Миграционное право | Калининград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.08.2018
15:59:01
Закончилось РВП.
Подробнее
Миграционное право | Новомосковск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.08.2018
18:43:01
Административный штраф влияет ли на переселение соотечественников?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.08.2018
09:48:43
Переезд ребенка в Россию без родителей.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.08.2018
13:21:56
Делал временную регистрацию на 3 месяца, проблемы с продлением
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.08.2018
10:51:08
Нужно ли разрешение от родителей при поездке ребенка по РФ с бабушкой?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
31.07.2018
11:42:56
Получение РВП.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
31.07.2018
09:55:33
Доход у иностранцев, хотят дать штраф. Что делать?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.07.2018
19:34:52
Могут ли аннулировать ВНЖ при длительном пребывании за границей?
Подробнее
Миграционное право | Симферополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.07.2018
11:17:37
Штампы о пересечении в разных паспортах
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.07.2018
12:41:20
Какие нужны документы для меня и ребёнка, чтобы жить в России?
Подробнее
Миграционное право | Симферополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.07.2018
16:22:52
Есть ли какой либо способ или закон быстрее сделать документы на ребенка?
Подробнее
Миграционное право | Калининград
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
27.07.2018
12:37:49
Выезд в Баку в 17 лет.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.07.2018
10:08:47
Получение загран. паспорта после судимости.
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 167
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8675 юристов ждут Вас