Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Миграционный адвокат поможет разрешить такие вопросы как получение разрешения на работу, разрешения на временное или постоянное проживание (вид на жительство), а также поможет решить проблему получения гражданства РФ.

В отличие от стран Европы и Америки, в нашей стране пока мало адвокатов специализирующихся на миграционном праве. В связи с этим фактом, получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с пребыванием иностранных граждан на территории РФ не так то просто. Проект Юрист Онлайн создавался с целью решить эту проблему. Благодаря нашему сайту Вы без труда сможете получить онлайн консультацию юриста по имеющемуся у Вас вопросу, или выбрать адвоката для его решения в реальной жизни.

Консультации юриста по вопросам гражданства помогут отстоять свои законные права и сделать процедуру получения российского паспорта не столь затянутой, как это обычно бывает.

Для жителей Москвы и Московской области мы можем предложить консультацию не только на сайте, но и по телефону.


Аноним
Представляю собственные интересы
07.01.2017
17:05:08
УФМС не принимает справку из банка
Подробнее
Миграционное право | симферополь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.12.2016
14:22:38
Могут ли отказать в гражданстве?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.12.2016
13:09:57
Пребывание на территории Казахстана более 3 месяцев.
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
22.12.2016
19:56:32
Имею ли я и моя дочь на статус вынужденного переселенца?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.12.2016
15:28:13
Выезд за границу с задолженностью
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
22.12.2016
12:04:15
Штрафы ГИБДД. Могут ли меня депортировать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.12.2016
11:06:22
Регистрация при получении ВНЖ
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.12.2016
13:28:34
Отказ в РВП на основании болезни.
Подробнее
Миграционное право | Безенчук Самарская юбл.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.12.2016
13:31:48
Перевезти ребёнка из России в Украину - какие нужны документы?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.12.2016
15:36:25
ВнЖ новорожденного
Подробнее
Миграционное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
30.11.2016
19:54:51
Оформление гражданства при регистрации брака на территории РФ
Подробнее
Миграционное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.11.2016
10:10:07
Могу я уехать с ребенком со своим без документов в другой город?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.11.2016
08:12:03
Выдворение из РФ - как все решить?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
21.11.2016
19:27:41
Устройство гражданина Таджикистана
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
16.11.2016
11:22:21
Невозможность получения документов, справок гражданами Крыма из Украины
Подробнее
Миграционное право | Симферополь
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2016
14:08:18
Как правильно отметится при пересечении границы в миграционной карте?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.11.2016
13:08:26
Можно оформлять гражданство РФ если не вклеить фото в паспорт Украины
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.11.2016
13:33:11
Могут ли из-за штрафов ПДД аннулировать ВНЖ?
Подробнее
Миграционное право | Севастополь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.11.2016
17:55:44
Нотариус неправильно заполнил заявление о выходе из гражданства
Подробнее
Миграционное право | Симферополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2016
14:11:51
Может ли гражданка Грузии получить РВП в России?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 150