Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Миграционный адвокат поможет разрешить такие вопросы как получение разрешения на работу, разрешения на временное или постоянное проживание (вид на жительство), а также поможет решить проблему получения гражданства РФ.

В отличие от стран Европы и Америки, в нашей стране пока мало адвокатов специализирующихся на миграционном праве. В связи с этим фактом, получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с пребыванием иностранных граждан на территории РФ не так то просто. Проект Юрист Онлайн создавался с целью решить эту проблему. Благодаря нашему сайту Вы без труда сможете получить онлайн консультацию юриста по имеющемуся у Вас вопросу, или выбрать адвоката для его решения в реальной жизни.

Консультации юриста по вопросам гражданства помогут отстоять свои законные права и сделать процедуру получения российского паспорта не столь затянутой, как это обычно бывает.

Для жителей Москвы и Московской области мы можем предложить консультацию не только на сайте, но и по телефону.


Представляю собственные интересы
21.06.2017
10:15:53
Как начать работать иностранным гражданам?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.06.2017
10:33:16
Продление свидетельства о временном убежище после Федерального суда
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.06.2017
15:32:11
Гражданство детям. Дети рождены на территории РФ
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
14.06.2017
10:50:24
Какие документы должны быть при поездке бабушки с внучкой в Крым?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.06.2017
18:50:28
Нахождение автомобиля иностранного государства на территории РФ
Подробнее
Миграционное право | Бешенковичи
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.06.2017
13:09:29
Истекший срок доверенности на ребёнка третьему лицу
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.06.2017
13:09:33
Отец не дает разрешение на оформление визы ребенку
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
12.06.2017
12:15:49
Жена увезла ребенка в США и решила там остаться, как быть?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.06.2017
11:44:34
Выезд в Украину при получении РВП
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.06.2017
19:22:33
Подтверждение родства для получения гражданства
Подробнее
Миграционное право | Архангельск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
08.06.2017
16:32:42
Как можно продлить срок пребывания в Крыму гражданке Казахстана?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2017
19:31:59
Отказ от украинского гражданства
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2017
12:34:56
Вывоз ребёнка из Казахстана в Россию без сопровождения
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
10:53:38
В Крыму не выдают Российский паспорт т.к. не было прописки в 2013 году
Подробнее
Миграционное право | Симферополь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
08:36:55
Согласие отца на выезд/въезд ребенка в РК
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.06.2017
19:36:47
Родители забрали загранпаспорт
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.06.2017
17:23:10
Просрочен паспорт иностранного гражданина
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
05.06.2017
16:13:56
Миграционное право, вопрос о РВП и продлении временной регистрации, для гражданина Бразилии состоящего в браке с гражданкой России
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2017
10:20:12
По приезду в РФ с чего мне начать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2017
15:20:30
Могу ли я выехать в Украину с ребенком, без разрешения отца?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 155