Что грозит за изготовление букетов из конфет без оформления ИП?

Здравствуйте! Я занимаюсь изготовлением букетов из конфет, есть свой интернет-магазин, заработок непостоянный, от 5 до 25 тыс. рублей. Надо ли мне регистрироваться как ИП или дождаться, пока выйду на более высокий заработок? И что максимально может грозить за незаконную предпринимательскую деятельность в моем случае?
Ответы юристов

Ст.14.1 КоАП РФ осуществление предпринимательской деятельности без гос. регистрации - штраф от 500 до 1000 руб.