Уволили с работы, обвинив в краже: куда обратиться?

Я работал в отеле директором, уволили, обвинив в краже, свою вину я не признаю, не выплатили зарплату мне и моей девушке и оставили нас ни с чем, даже жить не за что. Куда можно обратиться, а то без ничего с вещами остались на улице?
Ответы юристов

Здравствуйте Леонид!

Обращайтесь в суд.

Для более подробного ответа, в Вашем вопросе недостаточно информации.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.

Доброго дня

Зарплату обязаны дать в последний день работы, даже если обвинили в краже.Следствие возбуждено?даже если да, все равно должны дать, так что в суд подавайте и будете правы по закону.почему девушке вашей зарплату не дали?на каком основании?Вам только в суд и не тяните , а то пропустите срок подачи иска.верю, что все получится у вас.Кстати, когда будете подавать иск - госпошлина не платится.

За понятный ответ, максимум раскрывший возможные ваши действия при минимуме информации от вас - прошу оставить свой положительный отзыв "+"