Потребуют ли возврата пособия на ребенка за время, когда муж служил по контракту?

Здравствуйте. Мой муж ушел в армию 17 ноября 2012 года и, так как у нас маленький ребенок, мне выплачивали пособие. 1 сентября 2013 года (во время срочной службы) подписал контракт. Пособие мне так и выплачивали. Недавно позвонили с социальной защиты и попросили принести справку о том, с какого по какое муж проходил службу, что они без справки не могут дело закрыть и последнюю выплату мне перечислить. Вопрос вот в чем: могут ли затребовать от меня возврата пособия за время, когда муж был уже контрактником, или выплатят и закроют дело?
Ответы юристов

Доброго вам времени суток!

Уважаемая Марина

Да могут.И кстати они сами могут эту справку запросить и тогда выяснится эта информация, которую вам хотелось бы утаить от них.Я думаю, что вам лучше самой справку принести,и придется вам за то время с 1сент 2013г по нынешнее время пособие возвращать.Это по закону.

Надеюсь на ваш отзыв за точный и согласованный с законом ответ "+"