Откажут ли мне в РВП из-за перерегистрации?

11.06.2014 я по программе переселения соотечественников за рубежа в Липецке, регистрацию по месту пребывания сделал, потом 12 августа сдал документы на РВП, у меня регистрация закончится 08.09.2014, так как хозяина дома не было в Липецке, чтобы не просрочить регистрацию, я продлил на основаниях бланка, который дали в УФМС другом адресу, потом узнал что адрес резиновый, вот вопрос: откажут мне РВП и обязательно уведомлят УФМС, что менял место регистрации?
Ответы юристов

Ну Вы же пока имеете регистрацию, поэтому будем надеется, что не откажут.