Отказали в постановке на учет как нуждающегося в предоставлении жилья. Как быть?

Проживаю в ЗАТО, с 2003 года работал в КЭЧ, в 2004 году получил двухкомнатную квартиру, после рождения второго ребенка в декабре 2007 года получил трехкомнатную квартиру, заключил договор социального найма с администрацией ЗАТО, но в договоре прописано, на период трудовых отношений в КЭЧ. В 2011 году КЭЧ ликвидировали. В настоящее время работаю в ЗАТО в ОАО "РЭУ" начальником ЭРТС, обратился в администрацию ЗАТО с заявлением о постановке на учет как нуждающегося в предоставлении жилого помещения по договору социального найма. Но мне отказали. В последующем хотел получить компенсацию по отселению из ЗАТО. Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

При несогласии с отказом о постановке на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском или заявлении об оспаривании дейсвия органа местного самоуправления.