Какие выплаты положены при инвалидности и наличии на иждивении ребенка?

Добрый день. Если вторая группа инвалидности и один несовершеннолетний ребенок на иждивении, какова пенсия и какая доплата на ребенка? И если я буду получать доплату, то будет ли начисляться детское пособие? С уважением, Елена.
Ответы юристов

Елена вам надо обратить в Соц Защиту вам положены пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет, выплата будет зависеть от дохода семьи если вы в браке или от вас. А пенсия ваша не меняться!