Покупка подержанного автомобиля в салоне официального дилера: недочеты по комплектации

Добрый день. Купил подержанный автомобиль в салоне официального дилера. При осмотре не заметил некоторые детали (на бампере был жимок небольшой и неполная комплектация, нет домкрата и болонника). Созвонился с менеджером, который продал автомобиль, он сказал, всё устранят. Прошла неделя, приехал, он попал в больницу, попросил подождать ещё пару недель. Вышел из больницы, созвонились, обсудили. Он сказал, что домкрат подвезут к выходным, а по бамперу со мной свяжется его начальник. Звонков не было. Позвонил сам, начальник сказал, что ему никто ничего не передавал. Организовали встречу в эти выходные. К чему готовиться?
Ответы юристов

Здравствуйте!!!Перед тем, как идти на встречу составьте грамотную претензию на имя руководителя организации, в ней опишите сложившуюся ситуацию и чётко изложите свои требования. Если снова начнут кормить завтраками, вручите им претензию.

С уважением, Елена.