Какое решение должен вынести Арбитражный суд?

Дачно-строительный кооператив "Здоровье" обратился в Арбитражный суд московской области с иском к администрации города Звенигорода Московской области о признании недействительными ее постановлений в части переоформление права пользования земельными участками на право собственности граждан В.П. Фоминых и В.М. Котовым, которые являлись членами данного кооператива.
Ответы юристов
Добрый день!

Вопрос интересный. Но спрогнозировать каким будет решение суда не возможно, не зная всех обстоятельств данног дела.

Что явилось основанием для признания недействительным постановления? Возможно ли увидеть учредительные документы ДСК?

Точно могу сказать, что решение должно быть законным и обоснованным.

Обращайтесь.