Раздел долевой собственности - какие документы нужны для подачи иска в суд?

Здравствуйте! Зем.участок и дом находятся в долевой собственности. У меня 1\2 зем.участка и 1\2 дома. У соседей 1\2 зем.участка и 3\8 дома т.к.1\8 не оформлена. Я хочу выделить свою долю через суд, т.к.соглашения мы достигнуть не можем из-за не оформленной доли. Какие документы мне нужны для подачи иска в суд? Соседи копий своих документов не дадут и долю оформлять не спешат(нет времени и средств)Заранее благодарен за ответ.
Ответы юристов

Добрый день, Олег!

С какой целью хотите выделить долю?