Покупка второго авто: транспортный налог

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Хочу купить второй автомобиль. Первый оформлен на меня - 80 л.с. Второй тоже хочу оформить на себя мощностью 89 л.с. Нужно ли мне будет платить какой-либо транспортный налог?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

За первое и второе авто придется платить налог.За первое т\с за 1 год владения - 800 руб.За второе - 890 руб.Рассчитываю исходя из региона , который указан у вас (Тобольск).

Надеюсь ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за него