Юридическая консультация по налогам и налоговым вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
6649 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений. Как говорится, «предупрежден - значит вооружен».

В случае, если Ваша организация оказалось на стадии камеральной или выездной проверки, для того, чтобы действия инспекторов ФНС оставались в рамках правового русла, Вам может понадобиться помощь юриста по налогам. Он сможет установить и обжаловать незаконные действия налоговых инспекторов, решение о привлечении предприятия или его руководителя к ответственности, а также бездействие налоговиков в виде уклонения от возврата переплаченных сумм налогов.

Надеяться на то, что бухгалтер или штатный юрист в состоянии справиться с вышеописанными вопросами, было бы наивно, учитывая специфичность налогового законодательства и фантастическую скорость вносимых в него изменений. Здесь сможет помочь только специалист, специализирующийся именно на налоговом праве.

Консультация юриста по налогам может понадобиться не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и обычным гражданам. Для всех них и был создан этот сайт, который значительно упрощает поиски нужного специалиста.

На проекте Юрист Онлайн возможно получение бесплатных консультаций.


Аноним
Представляю собственные интересы
09.12.2016
15:35:39
13% от суммы квартиры
Подробнее
Налоговые вопросы | Стрежевой
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.12.2016
13:00:19
Может ли муж получить налоговый вычет если квартира куплена женой до брака?
Подробнее
Налоговые вопросы | Березники
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.12.2016
18:49:01
Могу ли я получить имущественный вычет на вторую квартиру?
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
08.12.2016
13:21:32
Начисление налога на ТС
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
02.12.2016
14:31:27
Прав ли налоговый орган и почему
Подробнее
Налоговые вопросы | Набережные Челны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.12.2016
10:31:34
Списание налога физ. лиц - налоговая отказывается подавать в суд
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.11.2016
16:23:55
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.11.2016
17:11:27
Налог на патент
Подробнее
Налоговые вопросы | Нижний Новгород
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2016
11:07:22
Начислен налог на транспортное средство которое было в собственности 20 лет назад
Подробнее
Налоговые вопросы | Калининград
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.11.2016
11:10:17
Начисление пени на налог - можно ли оспорить? Начислений не получал
Подробнее
Налоговые вопросы | Новомосковск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.11.2016
16:01:09
Налог от продажи недвижимости если 1/3 в собственности менее 3 лет
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.11.2016
15:57:42
Налог на авто старше 15 лет
Подробнее
Налоговые вопросы | Кольчугино
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.11.2016
11:16:23
Письмо уведомление от налоговой об уплате налога. Что делать?
Подробнее
Налоговые вопросы | Астрахань
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
23.11.2016
13:18:08
Пытаются взыскать транспортный налог за 5 лет (все это время не уведомляли)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2016
13:09:17
Налог на недвижимость (квартира) - когда и в каком порядке начисляется?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.11.2016
08:20:14
Какая должна быть справка 2НДФЛ по закону?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.11.2016
19:41:14
Раздел совместно нажитого имущества (муж отказался от доли при покупке)
Подробнее
Налоговые вопросы | сыктывкар
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.11.2016
15:05:49
Гражданско-правовой договор - вопрос по выплате налогов
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.11.2016
17:55:19
Продажа квартиры, 2 года в собственности
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.11.2016
17:14:44
Транспортный налог за 2011 год
Подробнее
Налоговые вопросы | JОренбург
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 81
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6649 юристов ждут Вас