Юридическая консультация по налогам и налоговым вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений. Как говорится, «предупрежден - значит вооружен».

В случае, если Ваша организация оказалось на стадии камеральной или выездной проверки, для того, чтобы действия инспекторов ФНС оставались в рамках правового русла, Вам может понадобиться помощь юриста по налогам. Он сможет установить и обжаловать незаконные действия налоговых инспекторов, решение о привлечении предприятия или его руководителя к ответственности, а также бездействие налоговиков в виде уклонения от возврата переплаченных сумм налогов.

Надеяться на то, что бухгалтер или штатный юрист в состоянии справиться с вышеописанными вопросами, было бы наивно, учитывая специфичность налогового законодательства и фантастическую скорость вносимых в него изменений. Здесь сможет помочь только специалист, специализирующийся именно на налоговом праве.

Консультация юриста по налогам может понадобиться не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и обычным гражданам. Для всех них и был создан этот сайт, который значительно упрощает поиски нужного специалиста.

На проекте Юрист Онлайн возможно получение бесплатных консультаций.


Представляю собственные интересы
05.02.2017
13:24:56
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.02.2017
10:19:47
Налог УСН - могу ли платить не 6%?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.02.2017
18:19:27
Вычет за ипотеку без созаемщицы
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
02:33:11
Должен ли я, действительно, платить налоги? Я не оформлен как ИП.
Подробнее
Налоговые вопросы | Кольчугино
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
08:51:09
Спонсорская помощь учитывается в декларации и с нее надо платить налог?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2017
17:53:36
Могу ли взять налоговый вычет если собственник муж?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.02.2017
15:47:36
С какой суммы я буду уплачивать подоходный налог с учетом льготы 1000000 рублей?
Подробнее
Налоговые вопросы | Сафакулево
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2017
11:47:54
Могу ли я использовать в качестве налогового вычета проценты по кредиту?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2017
08:25:54
Срок начала 3-х налоговых периодов
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.01.2017
11:31:40
Алгоритм действия граждан нерезидентов РФ, для выплаты им вычтенного налога, организацией РФ, с которой они получают дивиденды
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.01.2017
17:21:01
Могу ли я подать документы на получение налогового вычета с покупки недвижимости?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.01.2017
10:59:12
Пришло письмо из налоговой что выиграла в лотерее, но я в них не участвовала
Подробнее
Налоговые вопросы | Межозёрный
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.01.2017
12:32:06
Нужно ли было подавать декларацию? Я ведь ничего не продавал
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.01.2017
13:00:18
В каком размере мой муж может получить налоговый вычет?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.01.2017
16:31:25
Налог с дивидендов
Подробнее
Налоговые вопросы | Кирово-Чепецк
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.01.2017
15:11:36
Имущественный налоговый вычет работающему пенсионеру (приобретена квартира)
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.01.2017
18:07:25
Пожертвования частному лицу
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.01.2017
16:42:10
Сдача коммерческой недвижимости. Двойное налогообложение.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2017
12:50:11
Можно ли сделать возврат за стоматологическое лечение ребёнка?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2017
10:36:20
Могут ли оба супруга получить возврат подоходного налога?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 86