Юридическая консультация по налогам и налоговым вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений. Как говорится, «предупрежден - значит вооружен».

В случае, если Ваша организация оказалось на стадии камеральной или выездной проверки, для того, чтобы действия инспекторов ФНС оставались в рамках правового русла, Вам может понадобиться помощь юриста по налогам. Он сможет установить и обжаловать незаконные действия налоговых инспекторов, решение о привлечении предприятия или его руководителя к ответственности, а также бездействие налоговиков в виде уклонения от возврата переплаченных сумм налогов.

Надеяться на то, что бухгалтер или штатный юрист в состоянии справиться с вышеописанными вопросами, было бы наивно, учитывая специфичность налогового законодательства и фантастическую скорость вносимых в него изменений. Здесь сможет помочь только специалист, специализирующийся именно на налоговом праве.

Консультация юриста по налогам может понадобиться не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и обычным гражданам. Для всех них и был создан этот сайт, который значительно упрощает поиски нужного специалиста.

На проекте Юрист Онлайн возможно получение бесплатных консультаций.


Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2017
13:19:15
Вместе с транспортным налогом получил пени
Подробнее
Налоговые вопросы | Верхнеяркеево
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.12.2017
16:46:55
Покупатель не снял авто с учета и мне начислили транспортный налог
Подробнее
Налоговые вопросы | Ярославль
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
07.12.2017
19:50:41
Почему налоговая не присылает уведомление? Может ли она не узнать о сделках?
Подробнее
Налоговые вопросы | Астрахань
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.12.2017
14:30:46
Пеня на транспортный налог и исковая давность
Подробнее
Налоговые вопросы | Калининград
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.12.2017
12:49:16
Банкротство. Налоговая подала на меня в суд!
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.12.2017
04:50:03
Подача декларации с продажи ниже 1 млн
Подробнее
Налоговые вопросы | Кольчугино
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
05.12.2017
18:01:27
Может ли муж получить 13%, если жена в декрете?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.12.2017
14:54:14
Присылают налог на дачу которая давно продана с ошибкой в фамилии
Подробнее
Налоговые вопросы | Минеральные воды
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.12.2017
12:43:38
Подробнее
Налоговые вопросы | Ярославль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.11.2017
16:06:22
НДС при выполнении работ нерезиденту на территории РФ
Подробнее
Налоговые вопросы | Ярославль
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.11.2017
11:28:02
Будет ли применяться налоговая ставка при продажи дома в размере 13%?
Подробнее
Налоговые вопросы | Симферополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.11.2017
08:47:08
Бывает ли срок давности в налоговом кодексе?
Подробнее
Налоговые вопросы | Махачкала
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.11.2017
11:51:32
Могу ли я получить излишне уплаченный налог за покупку дома, если я ИП?
Подробнее
Налоговые вопросы | Рассказово
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2017
15:45:44
Подробнее
Налоговые вопросы | Астрахань
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2017
08:54:53
Как отменить или снизить транспортный налог?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2017
13:09:08
Указывала в декларации меньшую площадь магазина. Что грозит после проверки?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2017
10:52:01
Налоги от дохода с Ютуб
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2017
10:34:48
Налоги при самостоятельном издании книг и порядок их оплаты
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.11.2017
12:43:18
Получение вычета, если заемщик и собственник жилья - родственники.
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.11.2017
12:13:43
Возврат налога по квартире в ипотеку в долях при небольшой сумме подоходного налога
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 96